Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Ювелирная выставка в Костроме "Золотое кольцо России-2010".
23.06.2010
24 июня на территории ТЦ «Коллаж» (г.Кострома) откроется XI Международная ювелирная выставка-ярмарка «Золотое кольцо России-2010».

В ювелирной выставке примут участие более 80 отечественных и зарубежных ювелирных компаний. Будут представлены, в том числе украшения ведущих костромских и красносельских производителей (п.Красное-на-Волге), уникальные образцы ювелирного искусства, выполненные в старинных техниках скани и финифти, столовое серебро и сувенирная группа, качественное камнесамоцветное сырье, ограненные вставки и жемчуг из Таиланда и Гонконга, ювелирное оборудование, инструмент и расходные материалы, пройдет технологический форум.

Посетители ювелирной выставки-ярмарки в Костроме смогут приобрести ювелирные изделия по цене производителей.

В рамках фестиваля пройдут конгрессы участников ювелирного рынка, деловые встречи, семинары, конференции, симпозиумы. А также спортивные соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, стендовой стрельбе, боулингу, бильярду и другим видам спорта.

Состоится подведение итогов конкурса на лучшее ювелирное изделие в Костроме «Серебряная ладья». Запланирована и культурно-развлекательная программа.

На базе Красносельского училища художественной обработки металлов (КУХОМ пос.Красное-на-Волге) пройдет конкурс профессионального мастерства среди учащихся специальных учебных заведений.

История ювелирного фестиваля в Костроме «Золотое кольцо России» началась в 2000 году, когда по инициативе журнала «Ювелирное обозрение» компании «Алмаз-Холдинг» и администрации Костромской области был организован турнир по мини-футболу среди команд ювелирных предприятий Костромской области. Постепенно эта акция вышла за рамки спортивного праздника. Сегодня фестиваль приобрел  Международный статус.

Ювелирные изделия в Костроме

Источник


Читайте также:

Работа системы "Паркон" в Костроме в 2016 году
более 900 нарушителей правил парковки с начала 2016 года

Наказание за нарушение расписания автобусов в Костроме
власти Костромы накажут перевозчиков, нарушающих расписание автобусов

Ремонт мостов в Костромской области
Девять мостов в Костромской области отремонтируют до конца 2020 года

Кредиты на капитальный ремонт домов в городе Кострома
если многоквартирный дом не попал в программу капремонта в ближайшие годы

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
- Археология в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги экскаватора в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.